Вторник, 23.04.2024, 20:53

18.119.160.154
Главная » 2010 » Сентябрь » 17 » Фестиваль начинающих журналистов и корреспондентов
Фестиваль начинающих журналистов и корреспондентов

Фестиваль начинающих журналистов и корреспондентов –«ТуЖурка-18».

С 7 по 10 сентября в  ДОЛ «Чайка» в г. Оренбурге прошел очередной фестиваль начинающих журналистов «ТуЖурка-18». В фестивале приняли участие и наши учащиеся :Асанова Малика ,ученица МОУ ДООШ№3 и Байбурин Никита ,ученик МОУ ДСОШ№2.

Здесь на «ТуЖурке», мы не только учимся самостоятельно, но и пополняем свои запасы знаний советами профессионалов: работников теле- радио- компаний. Это корреспонденты, ведущие, редакторы, диджеи… Гостями на этот раз стали: Максим Савин-шеф-редактор программы «Вести -Оренбуржья», ГТРК «Оренбург», Ивлев  Андрей,-телеведущий новостной программы «Наше время», Регион-ТВ.

Максим Пугачев-шеф- редактор канла «Вести-24» (Оренбург), Баева Галина-редактор программ на Орен-ТВ ,Ольга Токмакова - телеведущая программы «Что случилось?» на Орен-ТВ, Анастасия Демидова-ди-джей Dfm , Родион Скрябин-ди-джей ХитFm.

«ТуЖурка»-это шанс самореализовться и получить много нового опыта», «ТуЖурка» открыла для меня другой взгляд на жизнь!»- вспоминют ребята! Редакция детской областной газеты «ДОГ» совместно с ЗАО банк «Форштадт» для участников фестиваля объявил конкурс статей «Роль банка в жизни человека», где Никита Байбурин занял 4 место.

Категория: новости | Просмотров: 1143 | Добавил: Domroo2009 | Рейтинг: 0.0/0